"Красу России" избили в московском клубе

16/01/2022 - 18:30
Читать u-f.ru на

В одном из столичных караоке-клубов модель Екатерина Вельмакина, носящая звание "Краса России-2021", подверглась нападению за сделанное группе мужчин замечание. Подробностями инцидента поделилось издание "КП".

Как стало известно, Вельмакина находилась в заведении в окружении подруг. Совсем рядом расположилась шумная компания, в центре которой был владелец клуба, нарушавший покой модели и её окружения. Девушку не устраивал излишний шум, а также необоснованные преференции со стороны персонала. Титулованная модель решила обратиться к мужчинам с замечанием.

"Один из мужчин сходу ударил мне пощечину. Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика. Но когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове", — рассказала победительница конкурса красоты.

Подруги не стали за неё заступаться, потому что, по её словам, сами бы стали жертвами избиения. Заявление Вельмакиной уже рассматривается в полиции. 

Автор: Ольштынский Дмитрий