Под Рязанью перевернулся автобус из Волгограда: четыре человека погибли

25/12/2020 - 09:10
Читать u-f.ru на

Пассажирский автобус, принадлежащий компании «Диана-Тур» следовавший рейсом из Москвы в Волгоград, попал в аварию около трех часов ночи в Рязанской области. На данный момент известно о четырех погибших, среди которых и 32-летний водитель автобуса. Пострадали 13 человек, в том числе 5 детей, двое из которых в тяжелом состоянии. Раненые госпитализированы в лечебное учреждение, сообщает издание V.1.RU.

Авария произошла ночью 25 декабря на 247-м километре трассы Р-22 «Каспий» в Скопинском районе. Предполагается, что водитель не справился с управлением, допустил съезд в кювет, после чего автобус перевернулся. Всего, по сообщению ГУ МВД по Рязанской области, в автобусе находились 26 человек.

На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов, МЧС и прокуратуры. Причиной трагедии могли стать сложные погодные условия на трассе: снег, метель, плохая видимость и гололедица.

В самой компании «Диана-Тур» пока никак не прокомментировали случившееся, отметив лишь, что водители, которые ранее попадали в аварии, у них не работают.

Автор: Ткаченко Николай