В Краснодаре после страшного сна пенсионер задушил соседа по палате
В Краснодарском крае в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело. Мужчина задушил своего соседа по палате, после того, как ему приснился странный сон.
Следователи установили, что мужчины проходили лечение в одном из лечебных учреждений города и были в одной палате. В ночь на 18 апреля подозреваемому приснился сон, о том, что он находится дома и к нему пробрался грабитель. За грабителя он принял своего соседа по палате - мужчину 39 лет. Фигурант напал на соседа и начал душить. На крики прибежал медперсонал, но спасти мужчину не смогли. Он умер от асфиксии.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после проведения судебно-медицинской экспертизы будет принята мера пресечения в отношении подозреваемого, сообщается на сайте СК РФ по Краснодарскому краю.
