Чиновник из Осы полюбил свингер-вечеринки и попал под проверку Генпрокуратуры
Руководитель Осинского округа в Пермском крае попал под проверку Генпрокуратуры из-за свингер-вечеринок.
По информации Telegram-канала Mash, в поле зрения правоохранителей попал чиновник Алексей Григорьев. Он с женой Еленой живет в городе Оса, где является гостем секс-вечеринок и иногда организует их.
У местного сообщества свингеров есть общий чат, в котором они делятся впечатлениями от происходящих событий. Григорьев благодарит за доставленное удовольствие и поздравляет единомышленников с праздниками.
Переписка участников чата была обнародована, что навлекло на семью чиновника проверку, отмечает источник. В тексте также сказано о любвеобильности Григорьева вне переписки или закрытых вечеринок. Сообщается о жалобах его коллег женского пола на приставания и связанные с ними увольнения.