В Грузии нашли тело пропавшей российской туристки

Тело российской туристки, пропавшей несколько дней назад в Грузии, нашли в реке возле ледника Чалаади. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.
20-летняя девушка отправилась в путешествие по Грузии на автомобиле Mazda CX-5. Она покинула гостиницу в Местиа 30 августа, направившись в сторону ледника Чалаади. После этого туристка собиралась поехать в Батуми.
В этот день она последний раз вышла на связь с родственниками, а 31 августа все контакты прервались. Мать девушки сразу же обратилась за помощью в соцсетях. Поиски пропавшей начались в тот же день.
После обнаружения автомобиля россиянки на парковке у ледника Чалаади спасатели и волонтеры начали прочесывать близлежащую территорию. Тело девушки обнаружили в реке 1 сентября. Обстоятельства ее гибели устанавливаются правоохранительными органами.
