Мать убитой «кубанской дюймовочки» рассказала, что дочь предчувствовала беду

ЮФ
В Краснодарском крае задержали убийцу 36-летней женщины, которая числилась пропавшей без вести с 21 августа. О последних днях «кубанской дюймовочки» рассказал ее мать. Женщина заявила, что ее дочь предчувствовала беду.
Татьяну называли дюймовочкой из-за маленького роста 145 см. Она жила в станице Воронежская и воспитывала 15-летнюю дочь. В августе женщина отправилась на рынок за мясом в Усть-Лабинск, где и повстречала своего убийцу.
По версии следствия, подозреваемый подошел к Татьяне возле рынка и попросил подвезти его на машине. Во время поездки он ударил женщину несколько раз ножом в жизненно важные органы, а потом закопал тело в лесу.
По словам матери убитой, обычно ее дочь никого не подвозила. Камеры запечатлели, что убийца долго ходил за ней по пятам, видимо, просил довезти. Последний раз она поговорила с Татьяной по телефону в одиннадцатом часу. Дочь сообщила, что купила мясо и собирается ехать домой. После этого телефон стал недоступен.
«Перед этим Таня, как чувствовала, заезжала в церковь помолиться», - рассказала женщина в беседе с RT.
Мать считает, что ее дочь предчувствовала беду, ведь церковь она посещала очень редко.