Владелец Aura столкнулся с отказом во внеочередном обслуживании в сервисе Lada

ЮФ
Автомобильный портал Drom.ru стал обладателем новой Lada Aura и столкнулся с проблемой, возникшей практически сразу после покупки. Со стороны официального дилера Lada последовал отказ в приоритетном обслуживании.
Жанна Воробьева, ответственная за маркетинг в АвтоВАЗе, заявила изданию Autonews о том, что Lada Aura будет обслуживаться в обычных дилерских центрах, однако с повышенными требованиями, отличающимися от обслуживания Vesta. Также было заявлено о наличии "выделенной" (премиальной) линии технической поддержки для владельцев Lada Aura, а также об автоматическом подключении программы поддержки при покупке автомобиля.
Однако Drom.ru было отказано в первоочередном обслуживании новой Aura в сервисе Lada. Журналистам сообщили, что запись осуществляется на период через две недели, плюс обслуживание будет произведено в порядке общей очереди.
Представители портала обратились в другой дилерский центр Lada, где им также не было предоставлено обещанное ранее приоритетное обслуживание автомобиля Aura.
Пресс-служба АвтоВАЗа пока не дает комментариев по этой ситуации.