Новая Лада 4х4 покоряет соцсети экстремальным цветом кузова – АвтоВАЗ

19/09/2019 - 09:58
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ озвучил дату появления нового внедорожника Лада 4х4 и показал, как автомобиль будет выглядеть в цвете кузова «Камуфляж джунгли».

Легендарный внедорожник после рестайлинга немного изменится, сообщили представители российского концерна. Перемены коснутся как экстерьера, так и интерьера машины.

Внутри Лада 4х4 сможет похвастаться современной приборной панелью, вместительным бардачком и удобными сиденьями с подголовниками, а снаружи новыми дисками, бамперами и фарами.

А также специалисты АвтоВАЗ порадуют поклонников переделанной Нивы новыми гаммами оттенков кузова, которых будет целых 10. Одним из таких решений станет цвет кузова «Камуфляж джунгли», который, по мнению создателей, придется по вкусу любителям рыбалки и охоты.

Более того кузов рестайлинговых версий станет более устойчив к коррозии и никакая ржавчина ему будет не страшна. АвтоВАЗ с этого года перешел на технологию катафорезного грунтования, которая защитит автомобили от самопроизвольного разрушения металла.  

Новый полноприводный внедорожник Лада 4х4 встанет на конвейер к концу 2019 года.

Читайте также: НОВАЯ ЛАДА 4X4 ВЗОРВАЛА СОЦСЕТИ ДАТОЙ ВЫХОДА – АВТОВАЗ

Автор: Алёна ЕСИКОВА