Уникальный внедорожник Нива Урбан 4х4 взорвал соцсети невероятным тюнингом – АвтоВАЗ

24/05/2019 - 14:41
Читать u-f.ru на

Нива Урбан 4х4 в блестящем тюнинге покоряет соцсети. Уникальная модель Нива Урбан от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ перевоплотилась до неузнаваемости благодаря умению и старанию одного из фанатов российского внедорожника.

Поклонник старенькой Нивы из Рязанской области, явно захотел перемен. Отчаянный нивовод  воплотил свои мечты в реальность, став обладателем крутого внедорожника, который непохож на другие автомобили специализированной версии Урбан.

Нужно отметить, что Нива Урбан всегда отличалась от своих соратников радиаторной решеткой и обвесом, который изготавливается из АБС-пластика. Владельцы этого автомобиля любят машину за то, что ее можно самостоятельно легко и недорого преобразить.

Благодаря тюнингу данная модель Урбан получила множество фишек. К примеру, на переделанной Ниве установлены фары со стробоскопами, которые привлекают внимание к машине других водителей. А также внедорожник оснащен хромированной подножкой для подъема в салон и мощными колесами с литыми дисками 16 радиуса.

Читайте также: ЭКСПЕРТЫ УАЗ РАССКАЗАЛИ, КАК УБЕРЕЧЬ ПАТРИОТ ОТ ФАТАЛЬНОЙ ПОЛОМКИ ДВИГАТЕЛЯ

Автор: Алёна ЕСИКОВА