Первоклассный внедорожник  Нива Урбан 4х4 в королевском тюнинге покоряет соцсети – АвтоВАЗ  

03/05/2019 - 11:34
Читать u-f.ru на

На просторах интернета появился первоклассный внедорожник Нива Урбан 4х4 в королевском тюнинге. Самый знаменитый автомобиль повышенной проходимости от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ превратили в элитную иномарку.

Создатели  новой Нивы Урбан 4х4 добавили внедорожнику литые колесные диски, изменили радиаторную решетку и фары, а также смастерили подножку для подъема в салон. В целом машина в белом кузове с современными доработками смотрится как элитная иномарка, а уж о внедорожных способностях и говорить не приходится.

Нива Урбан по-прежнему занимает лидирующие позиции в рейтинге самых продаваемых и недорогих транспортных средств в сегменте SUV.

Напоминаем, что свежая версия Нивы Урбан 4х4 от АвтоВАза, оснащена кондиционером, который быстро создает комфортную температуру в салоне, а приятная прохлада дольше сохраняется благодаря атермальным стеклам.

В салоне смонтирована новая облицовка тоннеля пола с подстаканниками. Там же расположены блоки управления электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой боковых зеркал.

Для улучшения обзорности наружные зеркала снабжены подогревом.  

Читайте также: САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ КРОССОВЕРЫ И ВНЕДОРОЖНИКИ В РОССИИ НАЗВАЛИ ЭКСПЕРТЫ

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Лучшие Нивы Урба (@niva_urban)

Автор: Алёна ЕСИКОВА