В Германии показали брошенный дилерский салон Lada и Kia с автомобилями

18/03/2024 - 20:10
Читать u-f.ru на

Немецкие искатели заброшенных объектов нашли оставленный владельцами дилерский салон. Внутри все указывает на кишащую там когда-то работу.

Интересными кадрами находок внутри автосалона поделились авторы канала на YouTube Forgotten Buildings. Ценители заброшек показали оставленные внутри вещи, рекламные материалы, офисные принадлежности и даже автомобили.

Известно, что автосалон ранее занимался реализацией автомобилей марки Lada. После хозяева сменили ассортимент на модельный ряд Kia. Однако плакаты с машинами от ВАЗа остались висеть на стенах. Также салон рекламировал Kia Clarus в кузове лимузин, и Kia Sportage.

По легенде, это место оказалось никому не нужным из-за ссоры хозяев салона, двух братьев. Владельцы объекта сначала даже пытались спасти бизнес, организовав на его базе центр обслуживания легковушек. Некоторые из оставленных на ремонт машин все еще находятся там. Это служебный Kia Carnival, и оставленный на неоконченный ремонт Kia Cee'd.

Уточняется, что автомобильный салон был закрыт в 2019 году, если судить по оставленному в заведении календарю. Также судя по обстановке, помимо ютуберов, заброшенный автоцентр уже посещали другие интересующиеся лица.

Темы: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА