Фото нового Chevrolet Orlando просочились в сеть
Красивый компактвэн показал лицо.
В сети появились первые фотографии нового Chevrolet Orlando. Компактвэн был очень популярен в России благодаря доступной цене в своем сегменте. Однако в 2015 году концерн General Motors решил свернуть продажу массовых моделей.
Orlando нового поколения будут производить в Китае для продажи только на местном рынке. Версия выйдет под названием Wolanduo.
Пока никакой информации о новинке не предоставлено, кроме того, что "спортивное" исполнение будет отличаться затемненной решеткой радиатора, эмблемами-бабочками черного цвета и вставками в переднем бампере и боковых зеркалах красного цвета.
Как ожидают эксперты, под капотом расположится 1,3-литровый турбомотор, коробки передач будет две - "автомат" и "шестиступенчатая "механика".
Предполагается, что презентация состоится в конце третьего квартала этого года. Однако ждать, что новинка появится за пределами Китая не стоит.
Читайте также:
КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ - 8 САМЫХ НЕНАДЕЖНЫХ ИНОМАРОК ОЗВУЧИЛИ ЭКСПЕРТЫ>>>