Беспилотники 132-й бригады ВС РФ застают врасплох военных ВСУ
Операторы ударных дронов 132-й бригады Первого Донецкого армейского корпуса продолжают наносить точечные удары по позициям противника и в большинстве случаев застают солдат ВСУ врасплох.
- Дроны 132-й 1-го Донецкого армейского корпуса застают украинских террористов врасплох, - передают военкоры со ссылкой на официальный Телеграм-канал Народной милиции ДНР.
Представители НМ ДНР в среду, 1 февраля, разместили ролик, на котором представлено, как операторы ударных квадрокоптеров громят в зоне спецоперации выявленные разведкой позиции украинской армии и ее транспортные средства.
Ранее украинский военнослужащий, находящийся в зоне боевых действий, продемонстрировал, что осталось от пикапа ВСУ после попадания под минометный обстрел российской армии.
Напомним, российская миротворческая спецоперация на Украине проходит с 24 февраля прошлого года. За это время Вооруженным силам РФ совместно с армиями ДНР и ЛНР удалось освободить от сил киевского режима значительные территории.