На Украине приобрели дроны для «удара по глубокому тылу России»

13/01/2023 - 07:46

На Украине приобрели для украинской армии дроны для «удара по глубокому тылу РФ». Об этом проинформировал актер и продюсер, принимающий участие в деятельности фонда помощи ВСУ, Сергей Притула.

По его словам, в ряды украинской армии были поставлены новые дроны, в возможности которых входит нанесение ударов по «глубокому тылу» Российской Федерации.

- Расслабляться ВС РФ не придется ни неподалеку от линии фронта, ни в глубоком тылу, ни вообще там, где ударами и не пахло до этого, - пригрозил России Притула.

Он также привел данные о том, что ВСУ получила 142 беспилотника, общая стоимость которых составила 351 434 900 гривен. Об этом передает российское издание URA.RU.

Ранее от украинских военнопленных поступила информация о странных приказах командования украинской армии в ходе боевых действий.

Автор: Елена БЫСТРОВА