Военные ВСУ пнули свой флаг при попытке установки его на Змеином

08/07/2022 - 23:31
Читать u-f.ru на

Украинские военные пнули ногами свой флаг на острове Змеиный.

Несмотря на то, что новость о поднятии украинского флага на острове Змеиный оказалась фейковой – Киев признался во лжи, в Сети распространилось видео, на котором можно наблюдать, как при попытке водрузить флаг один из украинских военных его пинает.

Киевские силовики попытались поднять свой флаг на острове Змеиный, но этот шаг стоил личному составу жизней. ВКС РФ нанесли удар по украинскому формированию в момент высадки на острове.

Тем временем в украинском сегменте Сети распространился ролик, на котором представлены кадры высадки десанта ВСУ на острове Змеиный с целью установки на нем флага Украины. Авторы видео в ходе монтаже позабыли убрать кадр, на котором можно наблюдать, как один из военнослужащих пинает полотнище ногами, передает телеканал «360».

Ранее в российском оборонном ведомстве проинформировали о нанесении ракетного удара по ВСУ на острове Змеиный при попытке установки на нем украинского флага. Попытка десантирования на остров была предпринята рано утром 7 июля и состоялась на фоне массовых провалов украинской армии, отметили в Минобороны РФ.

Автор: Елена БЫСТРОВА