Евсеев рассказал, какие места в Киеве могут уничтожить российские военные
В оборонном ведомстве России ранее проинформировали о том, что в связи с нанесением ударов по территориям страны с Украины Москва оставляет за собой право реализации ответных мер в отношении центров принятия решений, в том числе расположенных в Киеве.
Какие места в Киеве могут быть действительно ликвидированы в случае продолжения проведения диверсий против России, поделился мнением военный эксперт Владимир Евсеев. Он пояснил, что под центром принятия решений не следует понимать Верховную Раду.
«Речь идет о каком-нибудь пункте управления Минобороны или офисе Зеленского. Эти места в действительности могут быть ликвидированы», - заявил военспец в беседе с информагентством Украина.ру.
Он отметил, что удары могут быть нанесены ракетами морского и авиационного базирования ВМФ РФ.
При этом крайне маловероятным является, что последует бомбовый удар по местам принятия решений в украинской столице, а вот удар посредством ракет без входа в зону действия ПВО вполне возможен, резюмировал военный специалист.
Ранее пленные украинские морпехи поделились, как с ними обращаются российские военнослужащие.