Спецназ "Отважных" дал ценные советы мобилизованным

23/09/2022 - 03:21
Читать u-f.ru на

В связи с проводимой в России частичной мобилизацией спецназовцы "Отважных" решили дать несколько советов призванным резервистам.

Прежде всего возникает вопрос, что будет жизненно необходимо в случае участия в действиях на фронтах. Представитель подразделения "Отважных" советует обязательно иметь удобную запасную обувь нейтральных цветов, желательно кроссовки не белого цвета. Кроме того нужна пара стелек летнего и зимнего варианта.

Так же необходимо иметь теплое белье, так как лето уже закончилось. Желательно иметь пару сменного термобелья. Лишней не будет и форма защитного цвета кроме той, которую выдадут в учебной части. В части военной экипировки, всем этим снабдят в той же части. Закупать какие-то дорогущие бронежилеты не стоит, советует боец "Отважных". Можно приобрести шапку защитного цвета и балаклаву, а также оптические очки и перчатки, которые быстро приходят в негодность.

С собой нужно иметь необходимый минимальный запас медикаментов, чтобы не бегать за каждой таблеткой от головы или живота. Также нужны банные принадлежности, но не стоит отягощать себя гелями и шампунями, советует опытный боец.

Автор: Бочаров Вадим