Жители Краснодарского края избавляются от автохлама, от личных легковушек до занятых в бизнесе КамАЗов. По программе утилизации они сдали уже около 2,5 тыс. машин
К участию в программе приглашают граждан и «представителей малого и среднего бизнеса», предоставляя им возможность обновить коммерческий автопарк с существенной скидкой, сообщает «Кубань 24».


