Кубок Конфедераций 2017 по футболу в Москве: расписание матчей, стадион, как получить паспорт болельщика, перекрытие движения

15/06/2017 - 22:59
Читать u-f.ru на

Кубок Конфедераций 2017 по футболу в Москве: москвичи и гости столицы с нетерпением ждут начала соревнований лучших сборных мира. Матчи Кубка Конфедераций пройдут в том числе и в Москве – СМИ сообщают расписание игр, выбранный стадион для проведения и другую полезную информацию, в том числе перекрытие движения на время турнира.

Кубок Конфедераций 2017 – расписание матчей в Москве. Стадион для проведения соревнований – «Арена Открытие», находящийся по адресу Волоколамское шоссе, д. 69. Здесь сыграют пары «Камерун - Чили», «Россия - Португалия» и «Чили - Австралия». Болельщики пребывают в ожидании начала игр, особенно матчей сборной Португалии с участием знаменитого Роналду.

Купить билет на Кубок Конфедераций 2017 можно на сайте организаторов - ФИФА, или в кассе после чего остается оставить заявку на получение паспорта болельщика, правда, перед этим следует зарегистрировать свой Fan-ID. Сделать это можно и на территории стадиона «Открытия Арены», то есть по Волоколамскому шоссе. Здесь расположены несколько пунктов выдачи заветных Fan-ID и паспортов болельщика. Для решения спорных вопросов и проблем в этом же районе к вашим услугам – павильон решения проблем Fan-ID.

Помимо прочего, болельщиков из Москвы или планирующих ее посетить на время проведения Кубка Конфедераций, волнует вопрос с перекрытием движения и транспортом в этот период. Имейте ввиду, что в метро и вокзалах на период проведения турнира по футболу будет осуществляться проход строго через металл детекторы.

Перекрытие движения и запрет парковки в Москве на период Кубка Конфедераций 2017, по информации «КП», будет выглядеть следующим образом:

Также по Волоколамскому шоссе с 17 июня по 2 июля будет открыта выделенная полоса для общественного транспорта до пункта назначения – «Открытие Арена». Кроме того, будет действовать специальный «льготный» проезд для зрителей матчей Кубка Конфедераций – нужно только предъявить билет и паспорт болельщика контроллеру.

Источник: 

Fan-ID, КП

фото: R-sport

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА