Пророчество Ванги на 2020 год предупреждает: только в этой стране сохранится порядок

18/09/2019 - 15:38
Читать u-f.ru на

Предсказания и прогнозы великой ясновидящей Ванги приковывают внимание у людей по всему миру. В этом нет ничего удивительного, поскольку почти все слова провидицы сбылись или только начинают сбываться.

Недавно исследователи нашли пророчество Ванги на 2020 год. Оно касается судьбы мира в целом, особое внимание уделяется одному из государств.

Если верить предсказанию великой провидицы, то мир в следующем году будет еще более интенсивно погружаться в хаос. Люди, находящиеся при власти, будут все меньше значить в глазах обычных людей. Население разных стран окончательно перестанет верить властям и их обещаниям.

Это явления может обернуться бунтом и восстаниями. Только в одном государстве, по словам Ванги, будет сохраняться порядок. Речь идет о России.

Провидица утверждала, что именно российское государство в трудные времена сможет уберечься от смуты и сохранить достоинство. Все риски распада и утраты государственности обойдут страну стороной. Чего абсолютно нельзя будет сказать о других государствах в мире.

Читайте также: Пророчество Ванги содержит подсказку о том, когда завершится война у границ России

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА