Астролог Василиса Володина раскрыла всю правду о трех знаках Зодиака, намекнув, как найти к ним ключ

24/05/2019 - 06:26
Читать u-f.ru на

Василиса Володина является одним из самых востребованных и известных экспертов в области астрологии в России и соседних государствах. Недавно на своей странице в Инстаграме она раскрыла всю правду о трех представителях воздушной стихии, к которой относятся Водолей, Близнецы и Весы.

По словам астролога, если на пути встретился общительный человек, который легко входит в контакт, бросается обсуждать любую идею, дружелюбен, активно вникает во все происходящее, любознателен, отличается детскостью, легок на подъем, а также не лезет за словом в карман, то перед вами предстоит самый настоящий представитель воздушной стихии.

Василиса Володина раскрыла секрет успеха в переговорах и просто общении с людьми знаков Зодиака, относящихся к стихии Воздуха. По ее словам, для этого необходимо сделать акцент на понимании, стараться быть на одной волне, быть активным в общении.

С людьми этой стихии астролог рекомендовала чаще использовать глаголы «слышать», «понимать», «видеть», а также прилагательные «забавный, новый, интересный, неожиданный, оригинальный». Астролог настаивает на том, что указанные слова в речевом обороте при общении с Близнецами, Водолеями и Весами работают лучше всего.

Если же отношения с человеком воздушной стихии зашли в тупик, то их будет довольно сложно выправить, отметила эксперт. По ее словам, при кажущемся дружелюбии люди Воздуха не заинтересованы копаться в старых проблемах и исправлять ошибки, начиная все с нуля. Им попросту это неинтересно.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА