Три знака Зодиака известил астролог Павел Глоба: вас ожидает большой успех в мае 2019

26/04/2019 - 06:05
Читать u-f.ru на

Стремительно приближается третий весенний месяц, и это значит, что уже актуальным является гороскоп астролога Павла Глобы на май 2019. В зодиакальном прогнозе содержится полезная информация о том, какие события предстоят, чего опасаться и как достичь успеха.

Гороскоп Павла Глобы на май 2019 можно назвать отличным известием для трех представителей зодиакального ряда. Их в новом месяце будут ожидать энергетический подъем, удача и успех.

Все в буквальном смысле будет «гореть» в руках у Близнецов. Май станет для представителей этого знака Зодиака очень успешным и благоприятным временем. Их будет ожидать энергетический подъем, продвижение по карьерной лестнице и перспективные знакомства. Уже к середине мая Близнецы получат первые впечатляющие результаты затраченных усилий.

В мае 2019 настоящими баловнями судьбы будут Девы. Удача и успех станут их верными спутниками во всех сферах жизни. Наибольшие результаты представители этого созвездия получат в карьере и финансах – ближе к середине месяца их ожидает значительный дополнительный доход или даже продвижение по карьерной лестнице. Одинокие Девы получат шанс на судьбоносную встречу.

Прогноз Павла Глобы на май 2019 придется по душе Скорпионам, ведь их впереди ожидает период успеха и решения накопившихся ранее вопросов, а также улучшение ситуации во всех сферах жизни. К середине мая представители этого знака Зодиака получат первые плоды от своей деятельности, причем они окажутся гораздо лучше, чем предполагалось ранее.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА