Психологический тест на характер: узнай свое самое уязвимое место

19/09/2019 - 09:25
Читать u-f.ru на

Знать о себе все невозможно. Во-первых, существуют множество различных сценариев в жизни и мы не подозреваем о своей реакции на них. Во-вторых, мы сами со временем меняемся и на одно и то же событие в разные периоды жизни реагируем по-разному.

Однако тест-иллюзия, который мы предлагаем вам пройти сегодня, поможет вам узнать свое самое уязвимое место – ахиллесову пяту. Это поможет вам не попасть в затруднительное положение и вовремя сгруппировать силы и энергию.

Посмотрите на картинку внизу. Что первым вы заметили на ней?

Гондольер

Пара

Пустая лодка

Женщина в маске

Если первым в глаза вам бросился гондольер, вероятней всего вы трепещите перед сильными людьми, пасуете перед мощью духа и силой воли, которую демонстрируют другие. Возможно, даже, что вы боретесь с самооценкой. Если вы обретаете отношения, то полностью растворяетесь в своем партнере. В результате ваша собственная личность «исчезает», если можно так выразиться. Не стоит так уж безоговорочно отдавать себя на заклание чужим интересам. Не любовь делает нас целостными, а мы сами. Никто кроме вас самого не может сделать вас счастливым.

Если первой в глаза вам бросилась пара, то самым важным для вас считается чувство безопасности и защищенности. Вы искренне восхищены людьми в своем окружении, которых считаете свободными духом и телом. Однако же сами продолжаете ходить на свидания лишь для того, чтобы обрести «тихую гавань». Не торпедируйте события, иначе желание найти «того единственного человека» приведет к ошибке – это будет совсем не тот «герой» (героиня), кто вам нужен.

Если первой в глаза вам бросилась лодка, ваша ахиллесова пята – вы вообще ничего не боитесь. Не опасаетесь влюбиться в кого-то без оглядки, потерять связь с реальностью. Все неизведанное и новое манит вас. Будьте осторожны. Романтические отношения – это та часть межличностных связей, с которой не стоит шутить. Неприятных и опасных людей гораздо больше, чем вам кажется. Тех, кто может причинить намеренную боль. Берегите свое сердце от таких злодеев.

Если вы увидели женщину в маске, ваша слабость в том, что вы обожаете первые дни в отношениях – влюбленность, бабочки в животе, прогулки под Луной. Пора, когда вы еще не парень и девушка, но уже выстраиваете отношения, вас очень волнует. Вам не стоит бояться, что волшебство куда-то исчезнет. При доверии и самоотдаче в любви, чувство обретет новые краски и смысл.

Источник: 

Е Щ Ё, фото источника

Автор: Нил ПРОТАСОВ