Три знака зодиака, которым сносит голову и мозг на первом свидании

24/03/2019 - 11:31
Читать u-f.ru на

Астрологи озвучили три знака зодиака, рожденные под которым не препарируют отношения через микроскоп, а доверяют своим первым ощущениям и чувствам. Уже на первом свидании любовь способна взорвать их мозг, если они чувствуют, что человек напротив сродни им душой и сердцем.

Представители трех зодиакальных созвездий имеют по-настоящему потрясающую интуицию и, как правило, с первой встречи понимают, что отношения именно с этим человеком будут счастливыми и принесут много радости.

Самый интуитивный знак зодиака среди всех 12 – это, безусловно, Рыбы. Если они уже пришли на первое свидание с вами, значит первый уровень доверия пройден. На вибрационном уровне Рыбы чувствуют подходит или нет им партнер противоположного пола. Но если интуиция все же подвела их, то Рыбы однозначно будут страдать. Они не в состоянии разорвать токсичные отношения для себя. Слишком мало воли, слишком много надежд на «авось».

Самый чувственный знак из всех – это, разумеется Рак. В его сознании хорошо сочетаются разум и душевные качества, что позволяет ему пуститься в любовные приключения уже на первом свидании. А уж какое неизгладимое впечатление на партнера производит сам Рак! Это прекрасный слушатель и умный рассказчик с превосходным чувством юмора. Если со стороны человека напротив, этот персонаж почувствует отклик, то пустится во все тяжкие уже на первой встрече. При этом это очень романтичные люди.

Самый сомневающийся знак зодиака – Весы. При этом они обожают флиртовать, как бы затягивая время, чтобы была возможность понять, что за личность пришла к ним на первое свидание. Сами же себя Весы ведут расковано, дружелюбно, умеют расположить собеседника и буквально завораживают с первых слов. Весы сразу почувствуют искры в вас, если вы будете соответствовать их критериям веселью и дружелюбию. Пожалуй, это самые важные качества для них на первом свидании.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ