Семь фактов о Юлии Началовой, о которых вы даже не догадывались

17/03/2019 - 09:55
Читать u-f.ru на

16 марта 2019 года россиян потрясло известие о скоропостижной смерти талантливой российской вокалистки Юлии Началовой. Молодая женщина скончалась в столичной клинике, не приходя в сознание, на 39-м году жизни. Отец певицы сообщил прессе, что причиной смерти стала остановка сердца, вызванная абсцессом.

Звезды отечественного шоу-бизнеса высказывают свои соболезнования, шокированные ранней смертью Юлии Началовой, а СМИ публикуют неизвестные факты или мало известные факты из ее биографии.

Итак, семь фактов о Юлии Началовой, о которых вы скорее всего даже не догадывались

Началова родилась в Воронеже в творческой семье с талантливым папой композитором и мамой исполнительницей. Ее будущее было предопределено. Музыкой девочка занялась в 2 года.

В 11 лет она стала победительницей конкурса «Утренняя звезда» в своей возрастной категории. После этого гастролировала с российскими звездами первой величины.

В американском состязании «Big Apple», проходящем в Нью-Йорке, завоевала приз гран-при. А ее соперницей, между прочим, была Кристина Агилера.

Приняла участие в популярном шоу «Последний герой-4». Однако быстро покинула остров по нескольким причинам: узнала о заговоре против участниц, не смогла перенести отсутствие комфорта. Вместе с ней на острове были Децл, Макс Покровский, Жанна Фриске, Николай Дроздов.

Юлия Началова была замужем дважды. Будучи совсем молодой за музыкантом из «Премьер-министра» Дмитрием Ланским, и за футболистом Евгением Алдониным, от которого родила дочь Веру.

В 2010 году Началовой посчастливилось сотрудничать с Уолтером Афанасьеффым, с которым ее познакомил Филипп Киркоров. Маэстро известен по работе с Селин Дион, Майклом Джексоном, Рики Мартином, Ларой Фабиан и другими звездами первой величины. В англоязычную пластинку «Wild Butterfly» вошли 11 песен.

С 2010 года Юлия Началова страдала от подагры, которую скрывала, но потом стала открыто приходить на телевидение и рассказывать, как она преодолевает болезнь, доставляющую невероятные физические страдания.

Источник: 

24СМИ, все фото взяты из instagram

Автор: Нил ПРОТАСОВ