Знаки зодиака с мощной магической силой, никогда не переходите им дорогу – пожалеете

11/01/2019 - 19:29
Читать u-f.ru на

В силу магии от природы можно верить, а можно и не верить, но эксперты убеждают нас в том, что каждый человек имеет способности с приставкой «сверх». Просто в ком-то они развиты достаточно сильно, а у кого-то меньше. Но даже интуицию можно назвать магическим даром.

Впрочем, астрологи выделяют знаки зодиака с мощной магической силой, с которыми лучше никогда не пересекаться на почве конфликта. Нехорошие шутки в их адрес могут обернуться большими неприятностями для шутника.

Мощью невиданной силы и энергетики обладают Скорпионы. В них от природы заложена просто потрясающая интуиция, на пророческом уровне. Если они будут развивать свои способности, то им равных не будет. Они способны с первой секунды отличить ложь от правды. Людей видят сквозь призму, заранее зная их истинные намерения. Они не просто манипулируют людьми, а способны влиять на их психику.

Раки в отличии от манипуляторов-Скорпионов нацелены на благие поступки. В них также заложены магические способности, которые можно развивать. Они отлично гадают на кофейной гуще, картах, дают успешные напутствия, часто их слова становятся пророческими. Кроме того, они часто видят вещие сны.

Водолеев вообще многие считают странными, но при этом их странность приятная и притягательная. Они постоянно стремятся к новому, любознательны, поэтому их часто зовут «людьми будущего». Отсюда их способность предугадывать события, предвидеть ситуации и предсказывать исход каких-то дел.

Астрологи говорят, что со всеми тремя знаками Зодиака лучше поддерживать хорошие отношения. Если Скорпион может сам целенаправленно отомстить, в случае нанесения ему вреда, то за таких как Рак и Водолей заступится вселенная.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ