Три самые сильные ведьмы по знаку зодиака, лучше не стоять у них на пути

11/04/2019 - 19:18
Читать u-f.ru на

Астрологи определили, под какими созвездиями рождаются самые сильные ведьмы, у которых лучше не стоять на пути, это может быть опасно.

Лев. 3-е место. Ведьма-королева. Может манипулировать людьми даже при помощи одного своего царственного взгляда. Советуем не злить и не обижать Львицу, в гневе обиженная ведьма страшна. Но зато в хорошем расположении духа нет более доброй феи, чем эта царственная особа.

Скорпион. 2-е место. Многие колдуньи, рожденные под этим знаком, не скрывают своей сущности. Их кредо – искушать. Одного ее взгляда достаточно, чтобы объект страсти оказался полностью во власти этой ведьмы. Зачастую такие женщины применяют свое магическое искусство неосознанно, сами того не желая. Но помните: никогда не давайте Скорпиону повода для ревности, это очень опасно.

Водолей. 1-е место. В иерархии ведьм она занимает первое место. Несмотря на то, что женщины, рожденные под этим созвездием, не особенно верят в свой магический дар, они по-настоящему сильны.  Всегда добиваются всего, чего только пожелают. Она способна вытащить своего избранника не только из депрессии, поскольку ещё и прекрасный психолог, но даже сделать небогатого человека миллионером. Сила, которой владеет эта ведьма, может обернуться против нее самой, если не найдет выхода.

Источник: 
Автор: Диана Устинова