Три знака зодиака, под которыми рождаются люди-ангелы, их высшие силы наделили особой миссией

18/03/2019 - 20:02
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака имеют ангельскую сущность, считают астрологи.

На Земле существуют души-ангелы и души-демоны. Все они присланы на нашу планету, чтобы помогать людям. Только демоны призывают людей идти к своей цели путём преодоления трудностей, через боль и горе. А ангелы - через любовь и помощь людям. Астрологи считают, что звёзды напрямую влияют на то, с какой душой родится человек, они выделяют три знака зодиака, которые могут иметь ангельскую душу.

Рыбы. Наделены потрясающей интуицией, высшие силы посылают их в наш мир, чтобы помогать людям. Под этим созвездием часто появляются на свет экстрасенсы и ясновидящие. Помогают людям в самых критических и фатальных ситуациях. Рыбы являются творцами от Бога и могут создавать настоящие шедевры искусства.

Водолей. Люди с большим сердцем. Астрологи их считают, пожалуй, самым добрым и мудрым знаком зодиака. Немудрено, что среди них много волонтёров, врачей, психологов. Интересы других людей Водолеи ставят выше собственных, поэтому их личная жизнь иногда и не складывается. Бог наделил Водолеев мудростью и интуицией, а также даровал им силы и энергию, чтобы они могли легко выполнить свою главную миссию - помощь людям. 

Весы. Астрологи считают представителей этого зодиакального созвездия наиболее чистыми душой. Они помогают не только своим близким, но и совершенно незнакомым людям. Свои желания и потребности могут отодвинуть на задний план, если это надо для блага других. Среди Весов можно чаще встретить спокойных и уравновешенных людей, которые вселяют эти качества в других и гармонизируют пространство. Они несут человечеству понятие о прекрасном, а ведь известно, что красота спасёт мир.

Источник: 
Автор: Диана Устинова