Самые защищенные знаки Зодиака: они вернут негатив обидчику вдвойне

24/04/2019 - 02:35
Читать u-f.ru на

Эти знаки Зодиака одарили своих представителей замечательным умением возвращать негативную энергию в адрес обидчика, причем ответ будет сокрушительным.

Довольно часто люди и не догадываются, что обладают такими способностями, однако астрологи предупреждают, что стоит трижды подумать, прежде чем строить козни или наносить обиды этим трем знакам Зодиака, они вернут вам все сполна и даже больше.

Читайте также: Знаки Зодиака, безжалостно разрушающие чужие жизни, после них остаются лишь руины

Практичный и не верящий в мистику Козерог, сам является воплощением заботы и защиты высших сил. Козероги на все имеют своё мнение и будь оно трижды отличным от мнения других, это ничего не поменяет. Козерог привык отстаивать свою позицию, невзирая на лица, именно поэтому он часто становится мишенью для негативного отношения со стороны окружающих. Вот только Козерог выходит сухим из воды, даже не почувствовав потока чужой черной энергии, а вот его обидчикам не позавидуешь, им вернется весь негатив обратно, но уже с двойной силой. Так что не стоит переходить Козерогам дорогу или слать проклятья ему в спину — пожалеете.

Близнецы умеют находить точки соприкосновения с любым человеком, это один из самых болтливых знаков Зодиака. Но в этом и состоит его защита, в процессе разговора Близнец подсознательно отражает негатив, буквально рассеивая его в воздухе. Вокруг него словно выстроена невидимая стена, которая отражает всю черную энергию, возвращая ее бумерангом. Критика и язвительные замечания в адрес представителей этого знака Зодиака имеет обратный эффект, на Близнеца она не действует, а вот обладателю негатива не поздоровится, ему вернется вся его злоба обратно с утроенной силой.

Впечатлительный и чувственные Рыбы не так беззащитны, как это кажется на первый взгляд. Внутри этого знака Зодиака есть тайное убежище, в котором чужая негативная энергетика до Рыбы не доберется. Эти ребята подсознательно ощущают зло, идущее от собеседника. Рыбы умеют скрыться от негатива в своеобразном коконе своего внутреннего мира, а вот черная энергия, посланная в их адрес возвращается к ее обладателю в преумноженном виде и наносит сокрушительный удар. Так что не стоит удивляться, что после скандала с рыбой у вас начались проблемы со здоровьем или неудачи в делах.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим