Знаки зодиака, которые загубят вашу жизнь: полная несовместимость по гороскопу

07/11/2018 - 04:23
Читать u-f.ru на

Знаки зодиака, которые загубят вашу жизнь: полная несовместимость по гороскопу: существуют люди, с которыми у вас не могут сложиться отношения ни при каких обстоятельствах. Именно полная несовместимость по гороскопу способна отравить и загубить вашу жизнь. О знаках зодиака, общение с которыми не приведет ни к чему, кроме конфликтов, рассказали астрологи.

Прямолинейный Овен привык применять грубую силу вместо хитроумных ходов и интриг. Представители этого знака испытывают потребность в откровенности, именно это и способно погубить Овна при встрече с коварным Раком, который использует наивность и прямоту Овна в своих корыстных целях.

Медлительные, основательные и консервативные Тельцы могут запросто сойти с ума рядом с неуемными и энергичными Стрельцами. Масса выплескиваемой энергии Стрельца, его мобильность и тяга к новому, приводит нерешительных Тельцов в состояние стресса. Ничего хорошего из совместной жизни этих знаков не выйдет, еще и запросто может пострадать психика Тельцов.

Несмотря на покровительство одной планеты — Меркурия, противоположностью друг друга являются рациональные, хладнокровные Девы и легкомысленные Близнецы. Такой союз обречен на неудачу. Дева будет презирать безответственного Близнеца, пытаясь его исправить, это только искалечит жизнь легкому Близнецу.

Известные энергетические вампиры-Раки всегда пытаются интуитивно прочувствовать человека, нащупывая его слабые стороны. Если представителям этого знака зодиака не удается это сделать, они не чувствуют себя в безопасности. Из-за этого общение со скрытным Водолеем Ракам категорически противопоказано, иначе их чувствительная психика будет нарушена.

Знаки зодиака, которые загубят вашу жизнь: полная несовместимость по гороскопу: два представителя огненной стихии никогда не уживутся под одной крышей. Союз Льва и Овна обречен на вечные скандалы и ссоры. Оба знака стремятся к лидерству и ненавидят проигрыши. Не стоит превращать собственную жизнь в поле битвы, а иного Льву и Овну при близком общении не дано.

Холодным снаружи, но столь уязвимым внутри Девам не стоит связываться с Раками. Эти ребята способны просчитать Деву мгновенно и начать манипулировать её слабыми сторонами. Раки мастерски способны управляют беззащитными Девами, каждый раз причиняя боль представителям этого знака.

Весам стоит усвоить, что им ни в коем случае не стоит связываться со Скорпионами, если они хотят избежать неприятностей в своей жизни. Гармоничная психика Весов не может воспринять способность Скорпионов на ровном месте устраивать свары и конфликты. Такое положение дел серьезно подрывает эмоциональное состояние Весов.

Если представителям некоторых знаков зодиака не стоит иметь близкие отношения по причине слишком больших отличий друг от друга, то в случае со Скорпионом и Львом совсем другая история. Эти два лидера просто «забьют» друг друга насмерть в своем стремлении к лидерству. При этом Лев более искусен в управлении людьми и способен подорвать уверенность в своих силах Скорпиона. А уж он не сможет выдержать поражения и надолго впадет в депрессию.

Свободолюбивых Стрельцов напрочь выбивают из привычной жизненной колеи консервативные Козероги. Стрельцы не признают никаких ограничений, а вот стабильные и любящие держать все под контролем Козероги, полная их противоположность. Именно это может запросто «раздавить» жизнерадостную психику Стрельца.

В это же время, педантичным и дотошным Козерогам буквально «сносит крышу» при общении с Овном. По мнению Козерога, представители этого знака зодиака живут абсолютно неправильно. При этом не дай бог Овну достичь больших успехов, чем Козерогу. Психике последнего будет нанесен сокрушающий и непоправимый урон.

Стремящиеся к новым высотам Водолеи обладают уникальной способностью предугадывать все наперед. А вот в попытках исправить медлительного Тельца и переделать его на свой лад, Водолеев ждет провал. Телец в ответ на это не только разъярится, но и запросто растопчет Водолея.

Знаки зодиака, которые загубят вашу жизнь: полная несовместимость по гороскопу: чувствительным Рыбам грозит постоянное ощущение недооцененности в отношениях с Водолеем. Рыбы не смогут долго терпеть такого неуважения со стороны Водолеев, как постоянные невыполнения своих обещаний и условий. Тонкая психика Рыб рядом с водолеем постоянно и неумолимо разрушается, что не привносит ничего хорошего в жизнь обоих знаков зодиака.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим