5 правил денежного притяжения, чтобы доходы выросли молниеносно

18/09/2019 - 14:11
Читать u-f.ru на

Все хотят финансового благополучия, чтобы денег хватало на все желаемое и еще оставалось, однако достичь этого получается не у каждого. Все дело в том, что правила денежного притяжения многими попросту игнорируются, а их всего пять.

Фокус внимания

Сфокусируйте свое внимание на достатке, а не на дефиците. Чаще человек, столкнувшись с проблемой начинает думать, какая она сложная, как сложно ее решить, как она может усугубиться, усложнить положение и все в этом духе. С таким настроем добиться хорошего результата не получится. Необходимо перевести фокус внимания на возможности, которые эта проблема скрывает. Если для решения проблемы или исполнения желания нужны деньги, то стоит подумать, как их можно заработать и думать о возможностях.

Делитесь с другими

Если настроиться на то, что при достаточном количестве денег, я смогу больше помогать сиротам или пожилым людям, то «отдавать деньги» станет вашей обязанностью. Вселенная будет воспринимать это именно так и раскроет перед вами новые возможности для получения дохода.

Необходимо осознать свою позицию в отношении денег

Как вы к ним относитесь? Какие эмоции они вызывают? Если это страх, злость, разочарования и бессилие – тогда денег в вашей жизни не прибавиться никогда. Напишите деньгам письмо, будто вы пишите его живому человеку. Напишите о ваших отношениях, что у вас на сегодняшний день, чего бы вам от них хотелось. Перечитайте письмо и замените все негативные установки на позитивные.

Четко сформулируйте, чего хотите

«Я хочу много денег» - для чего? Для кого? Просто одна эта фраза не говорит о желаниях. Деньги – всего лишь инструмент для получения желаемого, но чего вы хотите на самом деле, пропишите свои желания, поймите, сколько они стоят.

Поддерживайте «форму» миллионера

Если включаться в работу только за неделю до выплаты кредита, никогда успеха не будет. Нужно поддерживать форму всегда, быть в тонусе, держать руку на пульсе. Для этого цели должны быть перед глазами, поднимать и зажигать на действия.

Читайте также: Три жеста, которые сильно притягивают удачу

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА