Самые непутевые жены по знаку Зодиака: с ними проблем не оберешься

21/04/2019 - 13:05
Читать u-f.ru на

Астрологи составили рейтинг самых непутевых жен по знаку Зодиака. Они не способны создать домашний уют и вряд ли станут заботливыми матерями, поэтому на них не стоит возлагать большие надежды в браке.

Львица

Представительницы этого знака очень яркие особы по жизни и после брака это никак не меняется. Уборка, готовка и стирка – последние дела, за которые готова взяться Львица, даже если в ее доме гостей и детей полно. Она очень самостоятельна в финансовом плане, любит строить карьеру и умеет зарабатывать. Ей намного проще поселиться на работе нежели утопать в пучине домашних дел.

Дева не выйдет замуж только по любви

Представительница этого знака смотрит на брак несколько шире, чем ее окружение. Для Девы не так важны чувства между партнерами, как надежность избранника. Она выбирает себе партнера, союзника по жизни и у них обязательно должны быть общие интересы и взгляды на жизнь. Дева очень требовательна по отношению к себе и к своему супругу. Она не потерпит непостоянства или несерьезности. Девы быстро приучат партнера держать слово и выполнять взятые на себя обязательства, иначе браку придет конец.

Весы – жена финансово-избирательная

Весы способны скрасить жизнь любого мужчины. Они будут наводить уют в доме и сами выглядеть словно подарок или украшение дома, однако в отношениях для них также не особо важны чувства, они прежде всего обращают внимание на обеспеченность партнера. Что он может ей дать? В каких условиях она будет с ним жить? Как он будет ее обеспечивать? Эти вопросы задает себе женщина – Весы прежде чем сделать решительный шаг.

Стрелец – неуловимая жена

С женой – Стрельцом не заскучаешь. Она любит новые знакомства, места и находится в постоянном движении и поиске. С такой супругой сложно быть спокойным и достигать успехов в карьере, ведь постоянно будет преследовать мысль – Где она? С кем она? Куда она снова уедет и когда вернется?

Читайте также: 5 знаков Зодиака, которые рождены, чтоюбы страдать

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА