5 знаков Зодиака, которые рождены, чтобы страдать

20/04/2019 - 16:37
Читать u-f.ru на

У каждого человека своя неповторимая судьба, кому-то по жизни всегда везет, а кто-то без передышки борется с трудностями. Астрологи верят, что во многом судьбу человека определяет расположение звезд, и выделяют 5 знаков Зодиака, которым выпала непростая жизнь по гороскопу.

Кому выпала нелегкая судьба по знаку Зодиака

В этом рейтинге сложно определить, кто находится на первом месте, а кто чуть ниже, так как у каждого знака возникают трудности в своей области.

Среди тех, кому сложно живется числится Овен. Представитель этого знака категоричен и непреклонен – его мнение является единственно верным. Если кто-то пытается покуситься на его правоту или ослабить его влияние в близком окружении, то Овен реагирует максимально резко. Это очень категоричный знак и очень часто его жизнь похожа на качели – «из крайности в крайность».

Овнам очень сложно жить, так как они привыкли раздувать даже самую крошечную и незначительную проблему до вселенских масштабов. Они строят отношения из позиции или все или ничего. Чтобы облегчить свою жизнь Овнам достаточно научиться контролировать собственные эмоции.

Еще один знак, которому сложно из-за собственных «тараканов в голове»

Речь идет о самом мечтательном и одновременно самом безынициативном знаке Зодиака – Рак.

Он любит мечтать и строить планы, фонтанирует идеи, но никогда не воплощает их в жизнь. Сил Рака хватает только на то чтобы выстроить огромные стены – защиту от внешнего мира. Жизнь Рака будет прекрасна только в случае колоссальной работы над собой – контроль мыслей, концентрация на позитиве и вера в себя. Если Рак научиться иногда выбираться из собственного панциря, его ждет невероятный успех.

Этот знак сам для себя решил, что добиться счастья можно только пройдя «огонь, воду и медные трубы»

Знак Дева – его представители всего добиваются собственным трудом и не могут по-другому. Дева очень щепетильный знак и страдает «синдромом отличницы». Она всегда анализирует свои достижения, поступки, но с позиции «что сделано не так». Постоянный поиск недостатков отравляет вкус победы и делает невозможным сделать жизнь Дев счастливой.

Легко ничего не получается, просто так ничего не дается, никому нельзя верить

Это пожизненный девиз Скорпионов. Им очень сложно на жизненном пути из-за собственного упрямства и самодурства. Они очень любят «жалить» людей, а в одиночестве корить себя за это. Скорпионы абсолютно не чувствуют окружающих, не понимают мотивов их поступков и не понимают, кому верить можно, а кому нет.

Если Скорпионы научатся находить общий язык с окружающими людьми, то и жизнь их перестанет быть «сущим кошмаром».

«Что скажут люди»…

Представителям знака Весы невероятно тяжело жить, так как они являются заложниками чужого мнения. Весы зациклены на недовольстве собой, своими близкими из-за чего Вселенная с лихвой одаривает их трудностями. Чтобы приблизиться к счастью, Весам необходимо выработать собственное мнение и слушать себя, а не окружающих.

Читайте также: Нумерология имени - как узнать, подходит ли вам ваше имя по дате рождения

Источник: 

Mozlife

фото: Onedio

Автор: Диля КАЮМОВА