Женщина – сюрприз по знаку Зодиака: самые коварные и непредсказуемые

18/04/2019 - 18:55
Читать u-f.ru на

В каждом человеке есть своя изюминка, считают психологи, но астрологи не согласны. По мнению звездных специалистов, некоторые женщины от природы имеют в характере «перчинку», которая завораживает мужчин.

Изменить эту черту характера невозможно, так как это врожденное качество.

Телец

Женщина-Телец прекрасный партнер, она всегда поддержит и не бросит даже в самых сложных ситуациях. Близкие люди, чувствуя выносливость и работоспособность Тельца, часто теряют чувство меры и сваливают на нее множество задач.  Это чревато тем, что в один прекрасный момент, когда все вокруг расслабятся, чаша терпения женщины – Тельца переполнится, близким придется несладко. Такие неожиданные вспышки гнева и ярости, расцениваются окружающими как коварство и неискренность.

Скорпион

Женщина-Скорпион действует как самый настоящий хищник. Она строит планы и добивается желаемого путем манипулирования людьми. Женщина – Скорпион не знает жалости и сочувствия, ей главное добиться своего, а какими средствами, и кто при этом пострадает не важно.

Водолей

Женщина – Водолей очень дружелюбный знак, но только до того момента пока ее не обижают. Если только, кто-то посмеет причинить ей боль, она будет действовать очень осторожно. Ради своей мести, она может годами притворяться другом или влюбленной женщиной и нанести удар, когда обидчик совсем не ждет.

Рак

Женщина – Рак является самым искусным манипулятором. Она, безусловно, боготворит своих близких и любимых, также равнодушна к окружающим, в ее мире должны царить мир и порядок. Однако, за этот мир и порядок, который женщина – Рак создает годами, приходится расплачиваться ее близким. Она устроит все обстоятельства так, что родные будут исполнять все ее желание, но испытывать при этом чувство вины. Им будет казаться, что они недостаточно заботятся о женщине – Раке. Вырваться из под этого влияния практически невозможно, стоит отметить, что близким и не хочется этого делать.

Дева

Представитель этого знака направляет всех близких по своему сценарию. Она по умолчанию раздает всем роли, а если кто-то отказывает подчиниться и действовать, так как нужно ей, он тут же вычеркивается из жизни.

Рыба

Женщина – Рыба признана одной из самых злобных знаков Зодиака, все потому что это единственный представитель гороскопа, эмоции, которой разгадать невозможно. Она всегда требует все без остатка – любви, внимания, времени и получает свое, при этом близкие могут страдать, мучиться, но она их не отпустит.

Читайте также: Самые лживые знаки Зодиака, им не следует доверять, иначе проблем не оберешься

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА