Тест на характер: выбери туфельку и узнай, какой тебя видят мужчины

25/05/2019 - 18:35
Читать u-f.ru на

Характер человека очень ярко проявляется в окружающих его вещах, включая обувь. Данный тест по картинке расскажет, какое впечатление вы оказываете на мужчин.

У каждой женщины свои предпочтения к данной части гардероба и они очень многое могут рассказать о своей хозяйке. Взгляните на картинку и выберите свои туфельки.

Вариант №1 - такая обувь наталкивает мужчин на мысль о вашей недоступности и самодостаточности. Слабые духом представители мужского пола вряд ли рискнут к вам приблизиться. Однако достойные мужчины свой шанс точно не упустят. Именно они и узнают, что по складу характера вы очень ранимая и нежная личность.

Вариант №2 - противоположным полом вы воспринимаетесь как очень жизнерадостная девушка, которая всегда легка на подъем. Одна ваша улыбка с легкостью озаряет все окружающее пространство. Вы всегда готовы к общению и сражаете наповал своей женственностью. Ключевое правило вашего стиля - это утонченность во всем.

Вариант №3 - мужчины видят в вас мисс-элегантность. В вас живет дух авантюризма и смелость. В вашей компании мужчине никогда не будет скучно, хотя и просто также не окажется. Иногда вы кажетесь легкомысленной, но при этом вы всегда верны своим принципам и очень женственны.

Вариант №4 - противоположным полом вы воспринимаетесь как дама с повышенными запросами и непростым характером. Вы твердо знаете к каким целям стремитесь и никогда не сворачиваете с намеченного пути. Ухаживать за вами пытаются весьма многие, но мало кто дотягивает до выставленной вами планки.

Вариант №5 - такой выбор говорит о том, что вы не намерены терпеть неудобства. Вы ни за что не откажетесь от собственного комфорта лишь для того, чтобы впечатлить окружающих. Данный факт не становится секретом для мужчин. Они полагают, что обычным букетом вас точно не проймешь, а вот реальными поступками - вполне.

Вариант №6 - мужчины видят вас как нежную и очень милую даму. Вы вызываете у сильного пола желание позаботиться. Ради вас они и горы свернут не задумываясь. Вы знаете свои достоинства и умело ими пользуетесь. А вот чтобы получить толику вашего внимания, мужчинам необходимо как следует потрудиться.

Тест на характер: выбери туфельку и узнай, какой тебя видят мужчины

Читайте также: Тест на характер: выбери луну и узнай, какие ошибки преследуют тебя по жизни

Источник: 

woman.rambler.ru Фото источника

Автор: Ольга Иевлева