Тест на характер: выбери любимый фасон платья и узнай особенности своего характера

20/04/2019 - 16:58
Читать u-f.ru на

Характер человека накладывает свой отпечаток на многое, а особенно на его одежду. Тест по картинке позволяет легко и просто заглянуть в себя чуть глубже и познать особенности своей личности.

Перед вами 5 платье совершенно разных фасонов. Выберите тот, что нравится вам более всего и прочтите об особенных чертах своего характера, а может и не только своего.

Платье №1 - вы предпочитаете не выделяться из толпы, но всегда выглядите просто безупречно. Вы весьма романтичная и тонкая натура с мягким и покладистым характером. Вы очень женственны и успешно этим пользуетесь.

Платье №2 - вы обладаете собственным неподражаемым стилем и весьма изысканным вкусом. Вы привыкли к восхищенным взглядам окружающих. Мужчины очень часто проявляют к вам повышенное внимание, но вы предпочитаете не использовать представителей сильного пола в своих интересах.

Платье №3 - ваш гардероб представляет собой просто классику жанра. Вы весьма уверенная в себе личность с великолепным чувством стиля. Вы прекрасно знаете о том, какое впечатление производите на мужчин и с удовольствием этим пользуетесь.

Платье №4 - вы творческая натура, которая очень любит креативные решения. Вы весьма легкий в общении человек, но знаете себе цену. У вас яркая харизма, которую сложно забыть. Вас не пугают трудности - вы просто не обращаете на них внимания.

Платье №5 - вы предпочитаете комфорт и не планируете им жертвовать в угоду кому бы то ни было. Вы весьма искренняя и открытая личность, которая больше внимания уделяет уходу за внешностью и внутреннему развитию, нежели нарядам. У вас очень энергичный характер, вы весьма практичны и никогда не станете себя ущемлять в угоду моде.

Тест на характер: выбери любимый фасон платья и узнай особенности своего характера

Читайте также: Тест на характер: Третий Глаз подскажет черту вашей личности, которая поможет вам по жизни

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева