Гороскоп от Тамары Глоба на 2020 год

26/12/2019 - 23:14
Читать u-f.ru на

Каким знакам зодиака больше всего повезет, а кому будет не просто в 2020 году, рассказала астролог. Тамара Глоба пояснила, к чему нужно готовиться каждому в наступающем году.

Овны

Для овнов Тамара Глоба предрекает достаточно не простой год. Буду и взлеты и падения. По словам астролога, возможны серьезные перемены, даже переезд. Используя свой упрямый и напористый характер, овны смогут многого добиться. Летом ожидают крутые перемены на любовном фронте.

Телец

Год начнется для тельцов не очень ровно. Возможны недопонимания со стороны близких. Также в сфере финансов возможны некоторые потери. Но, в целом, год обещает быть прибыльным и успешным. Звезды обещают денежный успех и семейное благополучие.

Близнецы

Близнецам астролог прогнозирует достаточно тяжелый год. Неудачи возможны как в личной жизни, так и в финансовых вопросах. Но поддержка любимых поможет Близнецам пережить тяжелые периоды в 2020 году. Также Тамара Глоба предупреждает о значимом событии, которое произойдет весной. Осенью ситуация начнет выравниваться, появится любимая работа.

Рак

У Раков год обещает быть насыщенным на события. Уже весной стоит ожидать изменений и для осуществления задуманного понадобится финансовая поддержка. Летом звезды обещают некоторые перемены, которые потребуют от вас усердия и готовности к обучению. Начиная с осени, начинается период любви и серьезных отношений.

Лев

Львов ожидают значительные изменения в работе. Возможны частые командировки и множество встреч с людьми. На одной из них судьба сведет вас с человеком, способным внести серьезные перемены в вашу жизнь, заявляет астролог. Вообще, год для львов богат на события  и различные перевороты в судьбе.

Читайте также Нумерологический гороскоп на 2020 год: общий прогноз на всех

Дева

Для представителей этого знака зодиака, по мнению астролога, возможны перемены в семье и на работе, пишет «Русское радио». Связано это с переездом, который возможен во второй половине года. У некоторых дев 2020 год будет насыщенным в любви. А многие смогут реализовать себя  в творчестве.

Весы

Один из знаков, которого ждет удачливый и счастливый год. Весам будет везти фактически во всем. Единственное, что может выбить из колеи, это проблемы жилищного характера. Но, скорее всего, речь идет о ремонте, а не о том, что вам негде будет жить. Вторая половина года особенно богата на события. И именно тогда ждет финансовый успех.

Скорпион

Для Скорпионов год достаточно сложный. Возможны серьезные недопонимания со стороны родственников. Проблемы, связанные с ними, будут напрягать, но в итоге все наладится. В течение года Скорпионов ждут финансовые потери и взлеты. Крупные скандалы, но и поддержка со стороны близких и друзей. То есть весь год вас будет кидать из стороны в сторону.

Стрелец

По словам астролога, представителей этого знака зодиака ожидают финансовые проблемы. Но уже весной звезды обещают возможность хорошо заработать. Да и со второй половины года финансовый вопрос удастся урегулировать. Тамара Глоба рекомендует стрельцам быть внимательными к близким, иначе возможны серьезные размолвки.

Козерог

2020 год для козерогов будет богат на путешествия и множество встреч и знакомств. Также звезды пророчат подъем по карьерной лестнице. Но астролог предупреждает о сложностях в общении с женским полом на работе. Будьте бдительны. Начиная с осени порадует ситуация с финансами.

Водолей

Для водолеев этот год будет насыщенным. Возможны взлеты и падения, но, в целом, 2020 год для них будет благополучным. Астролог заявляет, что в жизни водолеев появятся надежные люди. Они появятся в вашей жизни взамен тех, кто только отравлял ее раньше. Особенно важно, что в этом году возможно пополнение в семье.

Рыбы

Рыб ждет прекрасные перспективы в этом году. По мнению звезд, даже срыв некоторых планов, не сможет повлиять на ход событий, и 2020 год будет очень интересным и насыщенным. Также Тамара Глоба сообщает о возможном переезде. И это событие раскроет для рыб невероятные возможности. Все, что будет происходить в жизни, только к лучшему. Ожидайте помощь друзей, если возникнет необходимость. 

Читайте также Китайский гороскоп: Кому повезет в новом 2020 году Крысы

Автор: Анцупова Евгения