Характер человека по татуировке

14/05/2019 - 22:57
Читать u-f.ru на

Речь пойдет именно о тех татуировках, которые делаются в сознательном возрасте, а не в подростковом, когда просто хочется вопреки всему сделать тату, доказывая свою «состоятельность».

Татуировка – это не просто аксессуар, который вы можете надеть под настроение. Она с вами останется на всю жизнь. Отныне татуировку можно рассматривать как родинку или другую отметку на теле. То, что вы нанесли на свое тело, определенно оставит свой след в формировании характера. Соответственно, глядя на человека с татуировками, можно точно сказать, какой он или каким бы хотел казаться.

Если место для нанесения татуировки выбрано с расчетом на то, что ее будет видно абсолютно всем, то это говорит о желании человека оказывать некое давление на окружающих, стремятся показать себя. Если же тату не заметно, как правило, это говорит о желании влиять на близкое окружение и внутреннее состояние самого обладателя.

 Характер_по_татуировке_на_шее_голове_что_по_татуировке_можно_узнать_о_характере_человека шея голова

Кроме того, место, выбранное для татуировки, тоже многое может многое рассказать о характере человека.

Верхняя часть тела, выбранная для нанесения тату, расскажет о том, чего хочется достичь в жизни.

Так изображение на руках, животе, шее, голове расскажет о том, что человек уверен в своих желаниях. Он понимает, что ему нужно и знает, что для этого необходимо предпринять. Также такие люди упрямы, замкнуты и редко идут на компромисс.

Характер_по_татуировке_на_груди_животе_руках_что_по_татуировке_можно_узнать_о_характере_человека_

Спина говорит о желании почувствовать защиту. Также у такого человека есть желание быть лидером, а может, и возвышаться над окружающими. Они хотят показать, что обладают особыми способностями.

Татуировка на груди выдаст бунтаря, который готов в любую минуту выразить свой протест по любому поводу. Часто такие люди замкнуты из-за расхождения интересов с окружающими.

Татуировка на ягодицах говорит о желании показать себя, обратить внимание окружающих. Это связано с низкой самооценкой и бесконечным поиском себя в жизни.

Ноги правая и левая, расскажут о четком понимании целей и то, на что человек больше обращает внимание. Кроме этого, человек нуждается в поддержке в достижении целей и не всегда доволен, тем что имеет.

Характер_по_татуировке_на_ногах_ступнях_что_по_татуировке_можно_узнать_о_характере_человека_

Ступня правой ноги, выбранная в качестве «холста», поведает об эгоистичном характере обладателя. Также у людей с татуировкой в этом месте часто возникают проблемы в общении, особенно с близкими людьми.

Тату на левой ступне означает желание найти опору в жизни, человеку явно не хватает поддержки близких.

Конечно, важно обратить внимание и на сам рисунок, который изображен на теле. Психологи, астрологи, а также изучающие физиогномику считают, что выбранный узор, рисунок или изображение будет влиять на характер человека однозначно.

Автор: Анцупова Евгения