Характер по форме подбородка

22/04/2019 - 22:47
Читать u-f.ru на

Внешность человека отражает его сущность, его мировоззрение, его внутренний мир. Зная, на что стоит обращать внимание, вы сможете легко понять, что человек из себя представляет, стоит с ним связываться или обойти стороной.

О характере вы узнаете по цвету волос или, например, по форме ног. Но лицо расскажет о своем обладателе еще больше. В частности, форма подбородка, укажет на те или иные черты характера.

Квадратная форма подбородка

Обладатели такой формы имеют задатки лидера, они целеустремленны и напористы в достижении поставленных задач. Вы с «холодной» головой подходите к решению любых проблем. Нет вопросов, которые вам оказались бы не под силу.

Узкая форма подбородка

Такой подбородок говорит об отзывчивости человека. На него всегда можно положиться и быть уверенным, что вас не предадут и не подставят. Круглый подбородок расскажет о человеке, что он очень отзывчив и добр к окружающим. Душа его открыта и поддержка гарантирована каждому.

Читайте также Характер человека по подписи

Заостренная форма подбородка

Обаяние людей с таким подбородком, помогает им быть крайне убедительными. А это, в свою очередь помогает в достижении многих целей. Эта форма подбородка говорит о том, что человек любит риск, даже если это достаточно серьезный риск. Такие люди очень азартны в достижении целей.

Круглая форма подбородка

Такие люди сдержанны и хладнокровны. Обладатели такой формы подбородка всегда готовы оказать поддержку и оказать посильную помощь. Они отличные дипломаты и конфликты разрешаются очень легко.

Длинная, вытянутая форма подбородка

Такая форма расскажет о творческой натуре обладателя. Также такой подбородок указывает на неунывающий характер и оптимистичное настроение по жизни, в целом. Это неплохо, но часто такие люди наивны, что добавляет проблем.

Отступающая форма подбородка

Если подбородок выражен слабо, то это говорит о нерешительности человека. Такие люди предпочитают находиться в своем мире, отрешаясь от внешних проблем и не желания их решать. Одиночество и мечтательность отличает обладателей такой формы подбородка.

Читайте также Характер человека по форме ушей

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения