Нумерология по дате рождения - когда вы станете успешным

25/08/2019 - 16:31
Читать u-f.ru на

Нумерология помогает нам узнать о том, как числа влияют на нашу жизнь. Самым главным числом в судьбе человека является его дата рождения. Попробуйте при помощи нумерологии по дате рождения узнать, когда вы станете успешным и в каком возрасте начнут сбываться мечты.

Сложите все цифры даты рождения до получения однозначного числа. 

Например: 12 мая 1985 года = 1+2+0+5+1+9+8+5 = 32 = 3+2 = 5 

Ваши числовой код - 5

Единица - ваша целеустремленность поможет вам добиться успеха довольно рано. Скорее всего, уже к 30 годам вы сможете похвастаться своими успехами.

Двойка - вы не ставите перед собой цель построить карьеру. Для вас важнее чувства, семья и отношения. Поэтому, говорить об успехе можно будет не раньше 40 лет.

Тройка - вас ведет по жизни ваша высокая самооценка. Вы настолько верите в себя, что можете стать довольно успешным, сложившимся человеком уже к 25 годам.

Четверка - вы обаятельны настолько, что уже в 20 лет можете смело говорить о том, чего вы хотите и как можете этого добиться. Ваше обаяние помогает вам добиться расположения влиятельных лиц.

Пятерка - вы долго мечетесь и не можете определиться, куда вам двигаться. Чаще всего, "пятерки" находят себя после 25 лет.

Шестерка - вы не нуждаетесь в успехе для себя, вам это не важно. Самореализация для вас кроется в помощи другим.

Семерка - у вас высочайший уровень интеллекта, что помогает вам стать успешным достаточно рано - уже в 22 года вы имеете некоторые достижения.

Восьмерка - потенциал огромен, но вы зависимы от фортуны. Если вам улыбнется удача, то уже в 18 лет у вас на руках будут все козыри. Если вам фатально не везет, раньше 45 лет ждать успеха не стоит.

Девятка - в вас есть творческая жилка, используя которую вы можете стать успешным уже к 30 годам.

Читайте также: Нумерология успеха: о чем говорит номер вашего паспорта

Источник: 
Автор: Камаева Анна