Нумерология удачи: как ваше имя может стать вам талисманом

16/07/2019 - 19:26
Читать u-f.ru на

Согласно нумерологии, имя человека, как и его дата рождения несет в себе числовой код, который оказывает огромное влияние на судьбу человека. Воздействие может быть как положительным, так и нести в себе негатив. Для того, чтобы максимально обезопасить себя от отрицательного влияния собственного имени, просто узнайте то, какую удачу оно вам дарует

Сложите все цифровые значения букв вашего имени до получения однозначного числа. Это и будет ваш числовой код.

1 - чтобы вам везло, все важные дела начинайте в воскресенье и понедельник. Особенно ждите момента, когда эти дни недели выпадут на первое число месяца.

2 - ваша удача кроется в зеленом цвете. Если вы будете сочетать его с кремовым и белым цветами, это усилит положительное влияние.

3 - вы нуждаетесь в дисциплине, только при этом условии вы сможете достичь успеха. Выбирайте для себя военные специальности или то место работы, где существует строгий распорядок обязанностей и присутствует иерархия.

4 - ваша сила в вашем разуме. Вы обладаете мощной силой убеждения. Хотите, чтобы вам везло? Общайтесь с людьми, в этом ваш шанс.

5 - вы хорошо преуспеете в торговле и бизнесе, связанном с продажами. Но учтите, что все самые важные сделки нужно проводить в среду и пятницу.

6 - ваш талант в умении любить и быть любимыми. Вкладывайте все силы в то, чтобы устроить свою личную жизнь. Ваш талисман - ваша семья.

7 - ваша страсть к чтению, мечтательству и путешествиям может сослужить вам хорошую службу. Выбирайте профессию, связанную с командировками. Можете перенимать черты характера своих любимых героев из романов или воплощать свои фантазии на бумаге - рисуйте, пишите, выражайте себя.

8 - чтобы добиться успеха, никогда не делайте ничего вопреки. За вами по следам идет рок, который может сломать все планы. Не делайте того, к чему не лежит душа. Не работайте там, где вам не нравится. 

9 - выбирайте руководящую работу. Вы никогда не сможете быть в подчинении, поэтому учитесь и работайте так, чтобы стать начальником. Во всех иных вариантах, как гласит нумерология имени, удача от вас отвернется.

Источник: 

einsofor  фото fb.ru, ЮФ

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ