Приметы и суеверия на свадьбу: в каком платье нельзя выходить замуж

16/05/2019 - 16:10
Читать u-f.ru на

Свадьба - слишком серьезное событие в жизни любой женщины, чтобы допустить хотя бы самую малейшую ошибку. Приметы и суеверия на свадьбу, пожалуй, самое частое руководство к действию для всех невест.

Цвет свадебного платья играет огромную роль в будущей судьбе молодой семьи. Стоит тщательно подойти к вопросу выбора платья, чтобы не жалеть о принятом решении всю жизнь.

Черное свадебное платье - экстраординарный выбор. В нем точно получится произвести впечатление. Но на этом все плюсы черного платья для свадьбы заканчиваются. Черный - символ траура, он перечеркнет возможное семейное счастье.

Красное платье дарует страсть в отношениях. Но нужно быть готовой к тому, что с нею придут и конфликты той же степени яркости. Красное платье чаще выбирают женщины, отчаянно желающие стать матерями. Красный - символ плодородия.

Небесно-голубой цвет считается приносящим удачу и радость. Но для свадьбы он вряд ли подходит. Говорят, голубое платье невесты сулит ей холодность со стороны мужа.

Розовое свадебное платье обещает долгую и крепкую взаимную любовь между супругами. Но учитывайте, что розовый цвет больше подходит молодым невестам.

Синее свадебное платье принесет финансовые трудности в семью. Темные оттенки вообще нежелательны во время свадебной церемонии.

Бежевый, пудровый, золотистый - эти цвета сулят процветание, благополучие и стабильность. Их можно смело выбирать для свадебного платья. Отличным выбором станет также платье цвета шампань.

Читайте также: Свадебные приметы с платьем: как выбирать свадебное платье, чтобы семейная жизнь была долгой и счастливой

Источник: 

dom-isemya   фото storydress.ru

Автор: Камаева Анна