Три знака Зодиака, обладающие силой слова: их посылы и слова всегда сбываются

02/02/2019 - 18:59
Читать u-f.ru на

Слова каких знаков Зодиака сбываются? Иногда в жизни происходят события, которые наводят на мысли, что, возможно, они случились не сами собой, а по чьей-то злой воле. Астрологи уверены, что среди всех знаков Зодиака есть три, которые обладают природным даром — силой слова.

Как утверждают специалисты, такие люди могут и не подозревать о своём необычном даре, о том, что одним лишь случайно брошенным словом или в сердцах сказанным злым словом, они могут усложнить жизнь другим людям.

Дева.

Представители этого созвездия тонко чувствующие натуры и очень восприимчивые люди. Будьте внимательны к любым предсказаниям Дев. Как правило, всё что они предсказывают или о чём-то предупреждают, сбывается. Девы чувствуют надвигающиеся события. Но не надо бояться их посылов, Девы никогда не желают окружающим зла, а тем более не произносят проклятия вслух. Наоборот, силу слова они используют, чтобы убедить людей в своей правоте, заставляют окружающих поверить и принять их убеждения, завоевывают поддержку.

Стрелец.

Звезды наделили Стрельцов даром предвидеть грядущие события. Природа наградила их талантом превращать свои слова в реальность. Но, к сожалению, не все предсказания Стрельцов сбываются. Хотя представители этого знака Зодиака дружелюбны, но в пылу ссоры или скандала они могут бросить злые слова и нехороший посыл в сторону обидчика. Позднее, осознав свою ошибку, Стрельцы очень сожалеют о сказанных в гневе словах и стремятся исправить положение. Зачастую, видя будущее других, своё собственное они предсказать не могут.

Скорпион.

Скорпионов природа одарила магическими способностями, которыми представители знака умеют пользоваться в полной мере, они умеют появляться там где нужно и в самое удобное время. Им нередко удаётся воспользоваться подсказками судьбы в своих целях, для собственной выгоды. Скорпионы не выносят противодействия со стороны окружающих их людей и тут же реагируют на них плохими посылами и пожеланиями. Они совершенно не придают значения своим сказанным словам и потом ещё удивляются, что их противников постигла неожиданная беда. Даже вскользь брошенное Скорпионом слово или пожелание может сбыться, поэтому с этими людьми нужно быть осторожнее в общении и не злить их.

Читайте также: Самые обидчивые и злопамятные знаки Зодиака, назвали астрологи

Источник: 

FELOMENA фото из открытых истчников

Автор: Тамара Салахова