Мужья-тираны по знаку Зодиака: они склонны к домашнему насилию

17/03/2019 - 16:32
Читать u-f.ru на

Ходишь на свидания, встречаешься вроде бы с чуткими и добрыми мужчинами, а после свадьбы они проявляют свое лицо. Нередки сцены домашнего насилия и террора. Так как вычислить настоящего деспота и тирана? Астрологи нашли ответ. По их заявлению, существуют 3 основных знака Зодиака, за которыми скрываются жестокие мужчины.

Телец

Мужчины-Тельцы настолько волевые личности, что сломить их и переделать практически невозможно. В семейной жизни они способны подчинить себе любую женщину, однако редко используют для этого физическую силу, преимущественно оперируют моральным и психологическим давлением. Тельцы считают верным и единственным возможным только свое мнение, и его воле должны подчиняться все окружающие.

Лев

Львы считают рукоприкладство и насилие на людях ниже своего достоинства, но это не исключает морального насилия, которым они буквально будут задавливать свою спутницу жизни. Даже самой уверенной в себе женщине ни за что не справиться с характером мужчины-Льва. Если супруга попадется чересчур упертая и своенравная, то он быстро разорвут отношения. Таким представителям мужского пола рядом необходима податливая и кроткая женщина.

Рак

Раки – настоящие домашние деспоты и тираны. При малейшем проявлении жестокости нужно бежать от них, куда глаза глядят. Однако может стать слишком поздно, и мужчины-Раки будут преследовать вас и угрожать, в результате чего жизнь превратится в сущий ад. На самом деле, Раки зачастую ничего из себя не представляют, но заставляют женщин думать, что они их совсем не достойны.

Читайте также: Мужчины-паразиты среди знаков Зодиака: они предпочитают жить за счет женщины

Источник: 

zen.yandex.ru фото ustinka.kz иллюстрации interesno-vse.ru

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна