Мужчины-паразиты среди знаков Зодиака: они предпочитают жить за счет женщины

16/03/2019 - 17:00
Читать u-f.ru на

Про альфонсов всем известно не понаслышке. Это такие мужчины, которые предпочитают жить за счет женщины, тратить ее деньги, а сами не прикладывают никаких стараний, чтобы найти работу и самореализоваться. Это настоящие паразиты в человеческом обличье. Астрологи считают, что во всем виноваты звезды и существует 3 знака Зодиака, под которыми рождаются бессовестные альфонсы.

Телец

Тельцы – настоящие потребители. Им нравится сидеть на шее женщины, свесив при этом ноги. Стоит только сходить один раз в ресторан за счет возлюбленной, и тут же просыпается внутренний паразит, который полностью управляет сознанием мужчины.

Мужчины-Тельцы быстро привыкают к хорошей жизни, и отлепить их от себя будет тяжелой задачей. Они становятся настоящими эгоистами, и даже подарок из их рук – это настоящее событие, за которое женщине придется расплачиваться в многократном объеме.

Весы

Мужчины-Весы могут стать для своей женщины всем, кем угодно. Они умеют быть обаятельными, романтичными и обходительными, если этого требует ситуация. Именно благодаря этой способности Весы так просто становятся альфонсами, ведь женщины быстро попадают в их сети. Однако о финансовой составляющей придется подумать именно слабому полу. Мужчины-Весы дадут вам все, что только пожелаете, кроме денег. 

Как показывает практика, данная склонность Весов к женскому покровительству объясняется внутренним детским возрастом мужчины. В женщине они ищут маму, которая сможет решить все его проблемы.

Рыбы

От мужчин в этом знаке Зодиака нет абсолютно ничего. Они не обладают ни упорством, ни целеустремленностью, ни внутренней силой, которая присуща нормальным представителям мужского пола. Их единственное стремление – это найти состоятельную женщину, которая сможет полностью его обеспечить и решить все проблемы. Такая позиция полностью устраивает Рыб.

Свою инертность мужчины-Рыбы будут объяснять всем, чем угодно: тяжелым детством, психологическими травмами, стрессами и обидами. Альфонсы из них выходят хоть куда.

Читайте также: Остерегайтесь их взгляда: Знаки Зодиака, которые способны навести сглаз или порчу на вас

Источник: 

zen.yandex.ru фото vecherka74.ru иллюстрации interesno-vse.ru

Автор: Ефременко Анастасия Владимировна