Пары по знаку Зодиака, которые будут любить друг друга до конца дней

14/05/2019 - 10:54
Читать u-f.ru на

Есть люди, которые по природе своей являются однолюбами, они лишь раз в жизни встречают свою настоящую любовь. А есть такие пары, которые только при встрече друг с другом меняют свое мировоззрение. Первая встреча меняет их жизни навсегда. Эту связь не сможет разорвать ни время, ни обстоятельства. До этого у них была своя, совсем другая жизнь, с романами и увлечениями. Расставания их не очень печалили.

Но встреча друг с другом изменит все. Они могут ругаться, бурно выяснять отношения, а через минуту обниматься и целоваться. Эти пары знаков Зодиака могут разъехаться по разным концам света, но в их сердцах любовь друг к другу останется навсегда.

Астрологи отмечают несколько пар знаков Зодиака, которые встретив друг друга становятся однолюбами.

Стрелец - Дева

Это очень неоднозначный и сложный союз. Дева сама по себе однолюб и влюбляется в Стрельца бесповоротно. Она сможет изменить партнера и даже в некотором роде подчинить своей воле. Но Стрелец долго будет сопротивляться нахлынувшим чувствам, он не понимает, как любовь к другому человеку может сделать его зависимым и способна вытеснить все его прошлы привычки. Он уходит, но тут же возвращается и просит прощения. Дева ждет его, верит и мучается от неопределенности. Если эта пара сможет научиться смотреть в одну сторону и убрать разногласия, то смогут прожить вместе очень счастливую жизнь.

Весы - Овен

С первой встречи эти знаки Зодиака будут считать, что никакая сила не сможет разрушить их отношения. Весы будут смотреть на партнера с благоговением и ловить каждое слово. Овен увидев такую преданность, почувствует вседозволенность. Однако всякому терпению приходит конец и Весы, не выдержав, уйдут. И только тогда Овен поймет, что потерял свою безграничную любовь. Такой переломный период случается в этой паре довольно часто. Но если эти знаки Зодиака смогут преодолеть трудности, то разрушить их союз уже будет невозможно.

Лев - Рыбы

Это довольно сильная пара, у которых любовь не меркнет со временем. Сначала у них есть только одно желание - быть вместе, а с годами их эмоциональная связь только крепнет. Они умеют общаться без слов, влюбленные знают наверняка, о чем думает партнер.

Но и в этой паре не обходится без проблем. Льву нравится быстрая и энергичная жизнь, он хочет диктовать свои условия. А Рыбе не нравится, когда ее торопят, ей нравится плыть по волнам. Верными помощниками этим знакам Зодиака станут мудрость, гибкость и терпение.

Скорпион - Близнецы

Их любовь выглядит странной, непонятной и даже болезненной. Скорпион слишком ревнив, он пытается контролировать каждый шаг Близнецов. Но при этом он играет на чувствах партнера, делает тайну из простых вещей, скрывает что-то. А Близнецов это обижает.

Но в то же время они питаются друг от друга энергией и от судьбы им не убежать. Чем больше они будут пытаться отдалиться, тем сильнее будет притяжение. И только наломав немало дров, они поймут, что никого кроме друг друга у них не будет ближе и роднее. 

Читайте также:

Женские знаки Зодиака, которые в любом возрасте могут легко выйти замуж

Источник: 
Автор: Олеся Киселева