Славянский календарь на 2019 год - год тотема Парящий орел

04/01/2019 - 11:48
Читать u-f.ru на

Наступающий Новый год по славянскому календарю имеет тотем Парящего орла. Несмотря на популярность восточных гороскопов, славянские календари отличаются большей точностью и лучше предвидят будущее славян.
В Славянской мифологии круг посвящен шестнадцати летам, разделенным по тотемным животным. Что же говорят специалисты - какой будет новый 2019 год по славянскому гороскопу?
Особенно удачным год будет для рожденных в 1955, 1987 и 2003 годах - ведь эти люди рождены в год Парящего орла. Для смелых и ответственных год будет богат на события. Очень удачным год будет для старта новых проектов и открытия нового бизнеса, только не слушайте советов со стороны. Расширяйте новые горизонты, путешествуйте и получайте новые впечатления, только делайте это в первой половине года. Второе полугодие лучше провести дома.
Год вполне удачен для здоровья, особенно явно прослеживается тенденция с настроением. Выбирайте экологически чистые места для отдыха, избегайте стрессов - и новолетие подарит вам отличное здоровье и самочувствие.
Наступает эпоха духовного роста, новых знаний и изменения мировоззрения. Начните новые духовные практики именно сейчас, проводите больше времени с семьей, выбирайте экологически чистые места для отдыха - и Парящий орел сполна наградит вас!

Источник: 

vo-gazeta.ru фото из открытых источников

Автор: Бакулина Марина