Три знака Зодиака ждет самый лучший День святого Валентина – астрологи

07/02/2019 - 05:37
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждет невероятный сюрприз от звезд на 14 февраля – День святого Валентина. Эти счастливые знаки Зодиака получат космическое благословение и проведут замечательный праздник, окруженные любовью, романтикой и приятными сюрпризами.  

Тельцы в День святого Валентина будут самыми горячими и сексуальными из всех знаков Зодиака. Это время прекрасно подойдет, чтобы порадовать себя всеми земными удовольствиями. Любовные и романтические флюиды этого знака выходят за все мыслимые рамки.

У Стрельцов в День святого Валентина Луна пройдет по дому партнерства, брака и обязательств. Они почувствуют острую необходимость связаться с кем-то особенным. Все задуманное сбудется в этот день у представителей созвездия Стрельца, удача встанет на их сторону. Приветствуется риск в любовных делах.

Козерогам стоит оставить рассуждения и прагматизм за дверью. В День святого Валентина их ждет любовь, страсть и секс. Планета Венера подарит представителям этого знака мгновенный магнетизм, а Марс разожжет сектор любви. Козероги проявят романтизм и все свои эмоции в этот день. Вселенная подсказывает, что им стоит прислушиваться к своему сердцу.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые забирают гораздо больше, чем дают, остерегайтесь их

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА