Кто стал победителем 20-й «Битвы экстрасенсов», раскрыли в Сети
20-я «Битва экстрасенсов» стала не просто юбилейной, а по-настоящему интернациональной. В схватке за имя лучшего мага сразились люди с экстрасенсорными способностями из Латвии, Грузии, Китая и Италии. Кто победил в 20-й «Битве экстрасенсов» – главный вопрос уходящего года.
Сезон запомнится не только накалом событий, но и тем, что стал самым романтическим. Сразу две пары появились на проекте. Интересно, что Мариам Циминтия и Кудрат Ахунов замалчивали возникшее между собой притяжение и завязавшиеся отношения. А вот другая пара – Дмитрий Матвеев и китайская ясновидящая Астрид, своим признанием в любви друг другу довели до слез сердцееда Марата Башарова.
Актеры или обычные люди - ДОМ 2
Вопреки правилам в финале оказались четыре экстрасенса, которые будут бороться за «Синюю руку» – чернокнижник из Тольятти Дмитрий Матвеев, финалистка «Школы экстрасенсов» Ирина Игнатенко, победительница «Школы экстрасенсов» Вилма Генрих, грузинская ясновидящая Мариам Циминтия.
В Интернете уже определились, кто победит в 20-й «Битве экстрасенсов». Внушительно смотрится армия поклонников колдуна Матвеева. Они считает, что только их кумир достоин высокой награды.