Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео сегодня 14 ноября

14/11/2017 - 23:10
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео сегодня 14 ноября.
По интернету поползли слухи, что Ксения Бородина намерена оставить Дом-2. Разговоры возникли не на пустом месте, уже не первую передачу Дом-2 ведет известная всем участница Юлия Ефременкова. Тем временем Романом Гриценко взял курс на романтику, парень не перестает удивлять Ольгу Бузову сюрпризами, на этот раз он разыграл целый спектакль для своей возлюбленной. Кроме этого, вскоре телезрители увидят, на что решится беременная Ольга Рапунцель из-за ссоры с Дмитрием Дмитриенко.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше эфира – фото, видео сегодня 14 ноября.
Ксения Бородина собирается покинуть Дом-2, слухи об этом не первую неделю ходят в интернете. Однако теперь в это поверили даже те, кто долгое время не воспринимал эти разговоры всерьез. Убедительным поводом стало появление Юлии Ефременковой в качестве ведущей уже не первую программу. Портал dom2_reality уже представил Юлию как новую ведущую, выложив ее фото с последней передачи.

Новая ведущая Юлия Ефременкова в костюме - @mirasezarboutigue

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

Сама Бородина пока никак не комментирует ситуацию, но ранее не раз говорила, что хочет вести свою собственную передачу.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео сегодня 14 ноября.
Роман Гриценко всерьез взялся ухаживать за Ольгой Бузовой. На этот раз молодой человек разыграл целую сценку для нее. На площадку Дом-2 въехала иномарка представительского класса, из которой сначала вышли парни-участники телестройки, которые вели себя, как телохранители. Они осмотрели площадку, после чего из машины появился Роман с букетом цветов, «телохранители» поинтересовались у «шефа» могут ли они быть свободны и только после того, как он кивнул, молодые люди расселись на свои привычные места. Роман подошел к Ольге подарил ей букет и одарил нежным взглядом. Затем Ольга села на свое место телеведущей, и продолжила вести эфир.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео сегодня 14 ноября.
Случилось то, чему практически никто не верил на телепроекте. Ольга Рапунцель официально подала на развод. Об этом Ольга Бузова объявит на лобном месте, где поинтересуется у беременной участницы самочувствием. Рапунцель начала рассказывать о своем визите в суд и тут же расплакалась. Женщина сказала, что она очень тяжело переживает происходящее, что ей хотелось бы остаться с Дмитрием друзьями или хотя бы хорошими знакомыми.

Читайте также: Вот это грудь - Виктория Бони "убила" поклонников своим новым образом

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА